Мебельнадом.Ру
 Мебельнадом.Ру

Скотчгард Travel brown (Аметист) / Каталог тканей

Ткани отдельно не продаются, они служат обивкой для диванов представленных на сайте!

В каталоге приведены ткани в ознакомительных целях, без привязки к фабрике диванов и ценовым категориям коллекций. Для точного определения категории необходимо выбрать интересуемый диван, а затем воспользоваться кнопкой "Выбрать обивку".

После этого появятся коллекции тканей для данной фабрики диванов (которые доступны для заказа), а так же указаны категории для каждой из коллекций.

 

Скотчгард Travel, расцветка: brown (поставщик ткани: Аметист).

Скотчгард Travel brown (Аметист)

О коллекции:
Любителям путешествий придется по вкусу новая коллекция печатных хлопков TRAVEL. Коллекция включает в себя три дизайна: TRAVEL, TRAVEL paris, TRAVEL vintage.

TRAVEL - это художественная мозаика штампов аэропортов, вокзалов и гостиниц, несущих в своих изображениях определенную дизайнерскую эстетику. Собранные воедино в некую какофонию, эти зарисовки становятся гармоничным коллажем, который оценит поколение, живущее в условиях открытых границ.

TRAVEL имеет два цветовых решения - TRAVEL brown и TRAVEL multi.TRAVEL paris - это слаженный микс изображений культовых мест, штампов отелей и других сепийных зарисовок столицы мира. На печатном сюжете TRAVEL vintage собраны не просто воспоминания о путешествиях, а воплощен целый мир дорогих сердцу мелочей, которые соединены в едином эстетически прекрасном материале. Потрепанные записные книжки в потрескавшемся переплете, старые круглые очки, старинные перья, помогавшие путешественникам записывать свои впечатления в давние времена, обрывки старинных карт - проверенные путеводители дальних странствий, все бережно хранимые вещицы создают особое настроение ностальгии.

Коллекция гармонично оформит чехловую мебель в стиле модерн, а также органично впишется в эклектичный интерьер.

Состав ткани: 77% хлопок, 23% полиэстер


© Интернет-магазин мебели «Мебельнадом.Ру»
Информация о товарах и ценах на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 ГК РФ.
Наш сайт использует Cookie, продолжая его использование, вы соглашаетесь с нашей политикой в отношении cookies.